Главная » 2015 » Май » 29 » Win программа для создания одностраничного сайта

Win программа для создания одностраничного сайта

Программа Mobirise для создания одностраничного сайта имеет две версии - для Windows и MAC. Это бесплатная программа и вы можете ее свободно скачать и использовать на свое усмотрение.

Программа имеет простой интерфейс управления слева и справа. По центру располагается шаблон сайта. Изменения производятся нажатием на интересующий вас блок или элемент расположенный в блоке и дальнейшим вызовом меню редактирования или использование всплывающего мини-редактора.

В результате вы получите профессиональный шаблон одностраничного сайта на Bootstrap, что означает, что он будет изначально адаптивным и прекрасно отображаться на любом устройстве от смартфона до широкоформатного компьютерного монитора.

Начать нужно с нажатия красной кнопки внизу справа, после чего наполнить центральную область нужными вам блоками, после чего приступить к редактированию контента.

После того как проект будет готов, вы сможете сохранить его к себе на жесткий диск компьютера или загрузить по ftp на хостинг. Сохранять можно и в процессе. В дальнейшем вы сможете открыть свой проект и отредактировать сколько угодно раз. По количеству создаваемых сайтов и страниц в каждом сайте тоже нет.

Для более детального ознакомления с программой рекомендую прочитать статью Программа для создания сайта одностраничника, там же вы сможете скачать программу если не сделали этого раньше.

Демо просмотр


Просмотров: 2270
Теги: бесплатно, программа, создание сайта, одностраничник